Носы и Третьяковка
Мы проводим эксперимент. Слава впервые ночует у бабушки.
Ну а мы ушли в отрыв))
Отрыв в нашем исполнении - это махнуть на Сухаревскую в чебуречную "Дружба", заправиться там по 4 шт. на нос, затем зайти попить большого латте в кофейню с ленивым молодым персоналом. После этогонакуриться и забыться рвануть в Третьяковскую Галерею.
Часовое стояние в очереди при ледяном сильнющем ветре немало способствует повышению дефицита впечатлений от шедевров русской живописи.
Каждый отрывался там по-своему. Михалыч выискивал всякие косяки в изображениях ружей, сдувал пыль со скульптур, удивлялся оптическим эффектам изображений мелких деталей на картинах и про себя стебался над народом, который с маниакальным упорством фотографируется у картин.
Я развлекаюсь по-иному. Я ухожу в астрал и зависаю.
Я бы наверно так и стояла у "Неравного брака" Пукирева, если бы меня муж не оттащил.
А "Иван грозный", а "Боярыня Морозова"!
И Врубель!
Михалыч внезапно тоже почувствовал себя художником из кружка по фото и эксплуатировал меня в качестве модели.
Тема этюдов - "Носы"
А теперь я буду есть соленые сушки с чаем и играть в "Охотника на демонов"!
Ну а мы ушли в отрыв))
Отрыв в нашем исполнении - это махнуть на Сухаревскую в чебуречную "Дружба", заправиться там по 4 шт. на нос, затем зайти попить большого латте в кофейню с ленивым молодым персоналом. После этого
Часовое стояние в очереди при ледяном сильнющем ветре немало способствует повышению дефицита впечатлений от шедевров русской живописи.
Каждый отрывался там по-своему. Михалыч выискивал всякие косяки в изображениях ружей, сдувал пыль со скульптур, удивлялся оптическим эффектам изображений мелких деталей на картинах и про себя стебался над народом, который с маниакальным упорством фотографируется у картин.
Я развлекаюсь по-иному. Я ухожу в астрал и зависаю.
Я бы наверно так и стояла у "Неравного брака" Пукирева, если бы меня муж не оттащил.
А "Иван грозный", а "Боярыня Морозова"!
И Врубель!
Михалыч внезапно тоже почувствовал себя художником из кружка по фото и эксплуатировал меня в качестве модели.
Тема этюдов - "Носы"
А теперь я буду есть соленые сушки с чаем и играть в "Охотника на демонов"!
Как мало надо...
мне для хорошего настроения!
Сижу, пью чай с бутерами, просматриваю ленту ЖЖ и там, у eilin_o_connor
вдруг читаю: "Супруг мой, гладиолус моего палисадника..."
И пошла, свистя"Калинку", в направлениик космодрому к зоомагазину...
А вам тоже хорошего дня!
Сижу, пью чай с бутерами, просматриваю ленту ЖЖ и там, у eilin_o_connor
вдруг читаю: "Супруг мой, гладиолус моего палисадника..."
И пошла, свистя"Калинку", в направлении
А вам тоже хорошего дня!
Сдалась.
Завела дневник питания. Я долго сопротивлялась:)
Я говорила, что буду и плавно гасила эти разговоры.
Я даже целую неделю записывала на бумажках то, что ела. В граммах:)
Обещала все записи перенести в дневник на Fatsecret.
Обещала и себе и Михалычу. Он давно уже такой дневник ведет, занимается по разным интересным методам (типа тюремных тренировок).
А я тем временем превращаюсь в овал на ножках, защищая это состояние всеми известными стереотипами.
Но вот звезды сложились и я завела этот дневник.
Ну подумаешь, лишних 13 кг. Ни о чем. Ну цифра нарисована и все.
13 не 33)))
А сегодня тащила сумку из магазина и что-то очень много набрала. Решила взвесить ее.
Я несла 7 кг и это было тяжело. Руку резало ручкой пакета.
А потом поняла, что я каждый день 24 часа в сутки 7 дней в неделю ношу на себе 2 такие сумки. В виде жира и лишней воды.
Дневник питания жесток со мной. Он показывает что я ем на самом деле.
И это полный пи-******
Я знала, что будет не айс. Но не была готова к суровым диаграммам.
Они беспощаднее текстов.
Засчитано:)
По-моему, этот так называемый день всех влюбленных не так, чтоб очень прижился на просторах страны))) Бывает мелькнет мысль, что все это происки маркетологов)))
Но, как повод картинно надуть губы и потребовать подарочек, сойдет)))
Я вроде бы и подарок нашла, какой хочу, но... да чего голову забивать ерундой, я спокойно проживу без этой безделушки.
А розочка у меня очень красивая, нежнейшего оттенка)))





