***



Бляхамуха!!!
Как же это больно.
Нижним углом двери поднять и оторвать себе весь ноготь на большом пальце ноги. Только на кутикуле держится.
Вот про что мне это? Зачем я так себя?

Носы и Третьяковка

Мы проводим эксперимент. Слава впервые ночует у бабушки.

Ну а мы ушли в отрыв))

Отрыв в нашем исполнении - это махнуть на Сухаревскую в чебуречную "Дружба", заправиться там по 4 шт. на нос, затем зайти попить большого латте в кофейню с ленивым молодым персоналом. После этого накуриться и забыться рвануть в Третьяковскую Галерею.
Часовое стояние в очереди при ледяном сильнющем ветре немало способствует повышению дефицита впечатлений от шедевров русской живописи.

Каждый отрывался там по-своему. Михалыч выискивал всякие косяки в изображениях ружей, сдувал пыль со скульптур, удивлялся оптическим эффектам изображений мелких деталей на картинах и про себя стебался над народом, который с маниакальным упорством фотографируется у картин.

Я развлекаюсь по-иному. Я ухожу в астрал и зависаю.
Я бы наверно так и стояла у "Неравного брака" Пукирева, если бы меня муж не оттащил.
А "Иван грозный", а "Боярыня Морозова"!
И Врубель!

Михалыч внезапно тоже почувствовал себя художником из кружка по фото и эксплуатировал меня в качестве модели.

Тема этюдов - "Носы"































А теперь я буду есть соленые сушки с чаем и играть в "Охотника на демонов"!



Как мало надо...

мне для хорошего настроения!

Сижу, пью чай с бутерами, просматриваю ленту ЖЖ и там, у eilin_o_connor 
вдруг читаю: "Супруг мой, гладиолус моего палисадника..."

И пошла, свистя"Калинку", в направлении к космодрому к зоомагазину...

А вам тоже хорошего дня!

Еще успеваю!

У меня есть три минуты, чтобы поздравить всех с Международным Котоднем!
Ура, товарищи!!!





























Хотя, подгадили нам некоторые неизвестные пока следствию особи.
Вся эта драма...
Обстоятельства и место...

Я стараюсь не вовлекаться, но вот это было обидно. Если хотели задеть, то получилось. Да. 

Сдалась.

Завела дневник питания. Я долго сопротивлялась:)
Я говорила, что буду и плавно гасила эти разговоры.
Я даже целую неделю записывала на бумажках то, что ела. В граммах:)
Обещала все записи перенести в дневник на Fatsecret.
Обещала и себе и Михалычу. Он давно уже такой дневник ведет, занимается по разным интересным методам (типа тюремных тренировок).
А я тем временем превращаюсь в овал на ножках, защищая это состояние всеми известными стереотипами.
Но вот звезды сложились и я завела этот дневник.

Ну подумаешь, лишних 13 кг. Ни о чем. Ну цифра нарисована и все.
13 не 33)))
А сегодня тащила сумку из магазина и что-то очень много набрала. Решила взвесить ее.
Я несла 7 кг и это было тяжело. Руку резало ручкой пакета.
А потом поняла, что я каждый день 24 часа в сутки 7 дней в неделю ношу на себе 2 такие сумки. В виде жира и лишней воды.
Дневник питания жесток со мной. Он показывает что я ем на самом деле.
И это полный пи-******

Я знала, что будет не айс. Но не была готова к суровым диаграммам. 
Они беспощаднее текстов.





Засчитано:)

По-моему, этот так называемый день всех влюбленных не так, чтоб очень прижился на просторах страны))) Бывает мелькнет мысль, что все это происки маркетологов)))
Но, как повод картинно надуть губы и потребовать подарочек, сойдет)))
Я вроде бы и подарок нашла, какой хочу, но... да чего голову забивать ерундой, я спокойно проживу без этой безделушки.
А розочка у меня очень красивая, нежнейшего оттенка)))


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...