Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино. Показать все сообщения

Жаль...

     Прочитала в новостях, что умерла Людмила Макарова. И прям вот аж "кольнуло в груди"((
Ее Ханума - одно из моих лучших детских воспоминаний и жемчужина БДТ Товстоногова.
Будучи уже взрослой теткой, купила ДВД с этим спектаклем. Чтоб было.
Любимый телеспектакль. Гениальные актеры и режиссер. Высший пилотаж.

Когда говорят "что было хорошего в СССР?" -  вот оно было! И многое другое.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...