Показаны сообщения с ярлыком дурдом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дурдом. Показать все сообщения

Предновогоднее. Неизбежное.

Я про поделки в детский сад. Ежегодная трудовая повинность))
Вроде бы и можно плюнуть на это дело, но не я же в сад хожу. 
И в прошлом году его чуть не подставила.
Надо поддержать ребенкин статус на должном уровне, тем более, что он этой осенью там так "достойно выступил" в плане поведения и не хотелось бы давать воспитателям лишний повод.
Вот и сидит мамо и рисует. Дитятко помогло, конечно, но поезда и машины интереснее, да и спать пора. А мама все сидит. 
Осталось только поделка для годового проекта. Папа уже расчертил и вырезал заготовку. осталось покрасить/поклеить и сдать.

 Рыба золотая, 1 штука. Загадывайте желание. Выполняет быстро и без посредников.




И это пройдет...

День прошел и полное ощущение дежа-вю.
И хотя мы стали "более лучше одеваться" и прибавилось возраста и опыта, все равно суть событий та же.
Этот вторник закончился. Ждем четверга.

А пока на фиг все, надо поднимать себе настроение!


Prince William uploaded a new video... hafizsalman666


Даешь 150 за доллар к Новому году!

Ну нааадо же

Я смогла сюда зайти!
В заглушке провайдера случилась дырка? Или где-то промелькнувшая неугодная картинка стала безопасной для моего слабого гражданского самосознания?
И я даже могу читать другие блоги!!!
Эу, провайдеры! Алярм! Отечество опасносте!

опять тут пылищща
фу, как некрасиво))


Не то...

Евровидение можно было закрыть сразу после победы ABBA.
Никто бы не заметил))))

Я это дело не смотрю, но такая новость сама всех найдет))))
А оно ниче так, симпатишное. И борода такая ухоженная, ровная...
Ждем теперь новую услугу от лучших косметических клиник и салонов - наращивание бороды. Шонель выпустит карандашик для коррекции в трех цветах, в бьюти-блогах будут обзоры со свотчиками и туториалами))))

Вспомнилось, глядя на Кончиту-дай-ей-бог-жениха-хорошего...

Как то давным давно, когда слово "толерантность" никто не знал, кроме наркологов, сидели мы летним вечером вокруг костра и пили. То ли водку, то ли спирт "Рояль" - не помню точно)). Большая у нас была компания, пили много, перед началом излияний дружным хором исполняли гимн СССР. После третьей рассказывался анекдот про бульбулятор, примерно между пятой и шестой исполнялся романс "Любовь - волшебная страна"...
Так вот, подружка моя Юлька, уже после бульбулятора, задумчиво и долго смотрела на костер большими такими выразительными карими глазами. Ее тихо спросили - ты как, девушка, у тебя все нормально?
А она, не отрывая взгляда от пламени костра, медленно так и говорит: "Родила царица в ночь не то..." и небольшой гримасой изображает такое недоумение с разочарованием, типа как у Никулина в роли Балбеса.
Фраза стала хитом того лета.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...