Показаны сообщения с ярлыком кино вино и домино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком кино вино и домино. Показать все сообщения
Просто выходной
Взяли велики.
Купили пива безалкогольного.
Воблы свежей с икрой.
Воды и чипсов.
И махнули в лес наш местный.
Обосновались на месте, где установлены тренажеры "народные", сейчас много этих площадок для воркаута в парках.
Славик нашел себе приятеля, а мы расстелили газету, начистили воблу и открыли пиво.
Забавно было наблюдать, как приходящие туда люди стараются скрыть на лице свои реакции при взгляде на наше "застолье")))
Как давно я воблу не ела!
А Сашка пиво не пил лет 5 уже.
Хорошо посидели)))
Назад в Средиземье
Михалыч считает, что нужно "обновить файлы" и пересмотреть Хоббита 1 и 2 части.
И после этого идти на третью.
Ну первую не буду, она скучная была:)
А вторую - дааа, непременно:)
И в выходные в кино! Скорее, быстрее, хочунимагуятакдолгождала!
моя прелесть
И после этого идти на третью.
Ну первую не буду, она скучная была:)
А вторую - дааа, непременно:)
И в выходные в кино! Скорее, быстрее, хочунимагуятакдолгождала!
моя прелесть
Ой, какое милое маленькое кино
http://vk.com/video_ext.php?oid=16539038&id=169350355&hash=c6f94c63a47ce0d9&hd=1
Какую прелесть сейчас фейсбуком принесло! Такая милая зарисовка!
Джуди Денч позавчера исполнилось 80!
Как она мне нравится))
Особенно в фильме "Корабельные новости"
Там вообще все прекрасны, но она особенно хороша!
Ссылка на ВКонтакте, вставить не шмогла
Какую прелесть сейчас фейсбуком принесло! Такая милая зарисовка!
Джуди Денч позавчера исполнилось 80!
Как она мне нравится))
Особенно в фильме "Корабельные новости"
Там вообще все прекрасны, но она особенно хороша!
Ссылка на ВКонтакте, вставить не шмогла
Посмотрела "Простые сложности"
У меня были немаленькие надежды на это кино. Оправдались частично.
Т.к. режиссер - та же мадам, что снимала "Чего хотят женщины", я ожидала легкой комедии с простым сюжетом, хорошими шутками и легкой, едва уловимой грустью. С прекрасным актерским составом. И саундтреком, который незаметно глазу, склеивает все эти составляющие в фильм, который с удовольствием пересматриваешь снова и снова.
А посмотрела нечто иное.
Это было...нет, не так. Это был капустник. Ага. Капустник в "Доме ветеранов Голливуда". Стрип + Болдуин + Мартин + юмор на грани фола = Простые сложности. Я бы поменяла ему название на "Старики - разбойники".
Мэрил Стрип, конечно, молодец. В смысле, прекрасно выглядит. И не чужда самоиронии, что делает ее еще моложе. Но игра, как на автомате. Иногда даже раздражало. Особенно в сценах с детьми и подругами - эти громкие охи, вздыхания, закатывание глаз, иногда казалось, что она не до конца вышла из образа Джулии Чайлд.
Алек Болдуин. Я не могу судить объективно. Он же такой-такой-такой))) ми-ми-ми! Даже в 52. Ну распух немного с лица. Одного не могу ему простить - он был женат на женщине-пуделе. Все свои фирменные примочки откатал по полной программе.
Стив Мартин. Сначала я не поняла. Кто мы сегодня? Обычный человек? Фи, ему не идет. Но потом он, видимо, вспомнил, что надо делать. "Розовая пантера" в гостях у "Отпетых мошенников".
Остальные - не помню, не знаю и не интересно. Правда детки немного мешали своей наигранностью, кроме зятя. Зятёк получился зачотный)).
Жаль, что не получилось с музыкой. Как в "Чего хотят.." Феерический дуэт Гибсона и Синатры. "Старина" Фрэнк...да...
Вот что мне ужасно понравилось, так это кухня в доме. При чем кухня - тоже персонаж. И не иначе. Ну и домик "ничё так".
Но там, где надо смеяться, я посмеялась от души. И порой очень громко. Но ни разу они не упали в пошлятину. Казалось, что вот-вот и...нет. Молодцы.
Как то так.
Посмотрела "Ешь.Молись.Люби."
Ну и ужас!
Раз 5 или 6 смотрела на "бегунок" видео-плеера,чтоб понять, сколько мне еще мучиться, но досмотрела из принципа. Вредный фильм. Плохо сделанный и очень вредно действующий на неокрепшие мозги.
Сам фильм - штамп на штампе, клише внутри клише. Уныло, обрывисто. Удивительно, что не было всплывающих подсказок - "старая синьора с чайником - улыбаемся!", "она ест спагетти - видите, как в ней что-то "просыпается?" ну и так весь фильм. И сплошной продакт-плейсмент. Тарелка спагетти смотрится как бутылка Старого мельника в Дозоре. Viva Italia! Горящие туры! Та же фигня с бунгало на Бали. Ну и индийская свадьба, куда ж щас без Индии.
Лица - Джулия разочаровала. Только техника. При чем такими жирными пятнами. Бардем туда же. Но его появление было как свежий воздух. Я на него не могу без улыбки смотреть. Лицо у него такое))). Остальные - никак ни о чем.
Содержание - Я так понимаю, что это краткий пересказ книги. И не важно, хорошо ли она написана. И насколько длиннее и шире в ней размышления героини. Она - зануда в квадрате, так ничего и не понявшая. Это кино - не история в картинках с диалогами. Это - видео-тренинг уровня "Хочешь похудеть - думай позитивно" для лузеров среднего возраста и достатка. Для женщин - жертв приставки "само-". Самостоятельных, самодостаточных, самореализующихся, которые в итоге вынуждены заниматься самоудовлетворением, потому что все не то, все не так, и не те и не там. И вот сначала женщина в хорошем платье и с видом уставшей баскетболистки проходит через это ужасное слово "развод", а потом она двигается с точки и погнала...есть (в Италию, что оч. правильно), молиться (в Индию - хрень какая-то) и любить (на Бали).
И весь фильм фразочки - маячки: стань такой-то, позволь себе, купи себе, прости себя, найди, услышь, почувствуй, перестань бояться, точка, баланс, равновесие..."Как стать собой за 150 дней". Псевдофилософия, псевдомудрость. Личностный рост во все стороны, кроме верной.
Ну и конечно закадровый текст - Воскресная проповедь.
Везде "Я". "Я" - это главное. Это "Я" прет отовсюду. Оно начало и конец. Причина и следствие. Задача и решение. Поэтому и не получается. И не получилось. Результат - фальшивка. Хэппи-энда нет. У эгоцентриков его не бывает.
И еще - фильм ведь про отношения - главная героиня асексуальна. В начале понятно и простительно даже, но к концу ничего не меняется. Как говорила героиня Литвиновой в одном фильме: "Ноль секса. Ноль любви."
Я очень люблю подобные истории, но это совсем другие фильмы.
Расстрелять
владельцев и "главных идеологов" канала ТНТ, а сам канал закрыть к чертовой матери!
За ...не не за дом2. Хотя там тоже всех надо кислотой облить. НО дом - это зеркало. Люди смотрят и по ходу не испытывают когнитивного диссонанса. А зря. Казнить за сериал "Счастливы вместе". Сам оригинал "Женаты, с детьми" - полное дерьмо. Но то, что идет на ТНТ- за гранью добра, зла и юмора, даже самого плоского и вульгарного.

