Показаны сообщения с ярлыком дорогая передача. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дорогая передача. Показать все сообщения

Ой, ну надо же!

В Блогспоте появилась возможность подписаться на комменты!
Не прошло и 5 лет)))
Вот странные они люди в этом Гугле))). Ведь, чем живее возможности для общения, тем популярнее платформа, а тем более бесплатная.
Я порой вообще не вижу в ленте блоги, на которые подписана. Но иногда, раз в месяц случается невероятное и штук 15 блогов возникают сами, чтобы потом исчезнуть снова.
И комментарии лишний раз писать нет мотива, поскольку потом замучаешься лазить, вспоминая где и что ты кому писала.
А теперь ну просто прорыв, ага))) 

Носы и Третьяковка

Мы проводим эксперимент. Слава впервые ночует у бабушки.

Ну а мы ушли в отрыв))

Отрыв в нашем исполнении - это махнуть на Сухаревскую в чебуречную "Дружба", заправиться там по 4 шт. на нос, затем зайти попить большого латте в кофейню с ленивым молодым персоналом. После этого накуриться и забыться рвануть в Третьяковскую Галерею.
Часовое стояние в очереди при ледяном сильнющем ветре немало способствует повышению дефицита впечатлений от шедевров русской живописи.

Каждый отрывался там по-своему. Михалыч выискивал всякие косяки в изображениях ружей, сдувал пыль со скульптур, удивлялся оптическим эффектам изображений мелких деталей на картинах и про себя стебался над народом, который с маниакальным упорством фотографируется у картин.

Я развлекаюсь по-иному. Я ухожу в астрал и зависаю.
Я бы наверно так и стояла у "Неравного брака" Пукирева, если бы меня муж не оттащил.
А "Иван грозный", а "Боярыня Морозова"!
И Врубель!

Михалыч внезапно тоже почувствовал себя художником из кружка по фото и эксплуатировал меня в качестве модели.

Тема этюдов - "Носы"































А теперь я буду есть соленые сушки с чаем и играть в "Охотника на демонов"!



Не то...

Евровидение можно было закрыть сразу после победы ABBA.
Никто бы не заметил))))

Я это дело не смотрю, но такая новость сама всех найдет))))
А оно ниче так, симпатишное. И борода такая ухоженная, ровная...
Ждем теперь новую услугу от лучших косметических клиник и салонов - наращивание бороды. Шонель выпустит карандашик для коррекции в трех цветах, в бьюти-блогах будут обзоры со свотчиками и туториалами))))

Вспомнилось, глядя на Кончиту-дай-ей-бог-жениха-хорошего...

Как то давным давно, когда слово "толерантность" никто не знал, кроме наркологов, сидели мы летним вечером вокруг костра и пили. То ли водку, то ли спирт "Рояль" - не помню точно)). Большая у нас была компания, пили много, перед началом излияний дружным хором исполняли гимн СССР. После третьей рассказывался анекдот про бульбулятор, примерно между пятой и шестой исполнялся романс "Любовь - волшебная страна"...
Так вот, подружка моя Юлька, уже после бульбулятора, задумчиво и долго смотрела на костер большими такими выразительными карими глазами. Ее тихо спросили - ты как, девушка, у тебя все нормально?
А она, не отрывая взгляда от пламени костра, медленно так и говорит: "Родила царица в ночь не то..." и небольшой гримасой изображает такое недоумение с разочарованием, типа как у Никулина в роли Балбеса.
Фраза стала хитом того лета.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...