Показаны сообщения с ярлыком чудо какое. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком чудо какое. Показать все сообщения

41-й - пошел! 42-й - приготовиться!

    Хотела написать жалостливый пост про то, что я - жертва собственного аутизма и неумения строить отношения с людьми. И вот они такие-сякие забывают обо мне даже в день варенья.
Но подобное нытье - это же просто неприлично!)))
И сегодняшний день - очень ясное тому подтверждение. День начался с предложения Оксаны меня отхэппибёздить, чему я была дико рада и тут же согласилась - "Давай, я готооова!")))
И все пошло как-то иначе. Чудесно просто. Какие же у меня классные родные и друзья!
Купила себе в подарок веселенький лак для ногтей и свое тайное удовольствие - карты Таро.

Ну и по традиции этого блога, сегодня будет пестня!
То, что я готова слушать несколько раз подряд. 
То, что я раз услышав, тут же скачала в плеер.
То, что удивило меня по-настоящему, а я давно не удивлялась))
То, что мне помогло понять, почему я глядя на всякие конкурсы и тех, кто там побеждает, испытываю чувство неловкости.

Знакомьтесь, Karise Eden!







100 лет не видела лебедей

И чтобы так близко!
Укачало в маршрутке, решила пройтись по небольшому парку мимо пруда, а там утки дрыхнут в траве и эти два красавца вдоль берега плавают. Ну как не задержаться немного?))









Про Свет

Нечего надеть?
Ваш город никогда не назовут Ниццей?
Страдаете от уныния?
Окружающие вас не понимают?
Родители в детстве не дали, чего должны были?
Близкие люди ранят вас и вы чувствуете себя жертвой?
Мир кажется серым даже весной?
Всё не так, как хочется?
Достала работа?
Любовь остыла? Или вообще не приходила?
Развод и девичья фамилия?
Депрессия?
Нет надежды?

Идите сюда...






Планы на будущее

Когда я стану старая, я буду делать вот так!

Не удержалась:)




У меня уже был тут пост про прекрасного фотографа Александра Петросяна.
Вот опять не выдержала, утащила из его ЖЖ фото.
Питер его глазами какой-то особенный.

Ой, какое милое маленькое кино

http://vk.com/video_ext.php?oid=16539038&id=169350355&hash=c6f94c63a47ce0d9&hd=1

Какую прелесть сейчас фейсбуком принесло! Такая милая зарисовка!
Джуди Денч позавчера исполнилось 80!
Как она мне нравится))
Особенно в фильме "Корабельные новости"
Там вообще все прекрасны, но она особенно хороша!

Ссылка на ВКонтакте, вставить не шмогла

Амалия...

Это на грузинском, но перевод не нужен

Вроде бы чего только не слышали, ухо избаловано Стрейзанд, Дион, Хьюстон 
и даже Сьюзанн Бойл)))
И все эти теле-конкурсы одного формата уже поднадоели

Но снова удивляюсь.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...