Показаны сообщения с ярлыком жаль. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком жаль. Показать все сообщения

Ну что, с Праздником!

И не надо пафосных выступлений.
Не надо парадов.
Не надо искусственно насаждаемого патриотизма в полосатых бантиках и кассиров в продуктовом в пилотках.
Не надо делить победу народа страны, которой больше нет.
И пусть у того, кто сейчас берет в руки оружие, чтоб выстрелить, эти самые руки отсохнут и отвалятся.


Но... кто сказал, что не бывает песен на войне?
От винта!










Настоящие Маги не умирают



Я видела ее в Большом.
Я была сопливая девчонка и тогда не понимала, почему дядя рядом со мной на последнем ярусе принес с собой гигантскую корзину тюльпанов и просто перевернул ее вниз на сцену на поклонах
Но теперь я знаю...
Этот поток мощной, густой энергии, это яркое пламя таланта чувствуется даже через много лет спустя и монитор
"Уж сколько их упало в эту бездну..."
Великая, божественная, абсолют достоинства без пафоса и пошлости. Гениальная. Как грустно.







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...