По-моему, этот так называемый день всех влюбленных не так, чтоб очень прижился на просторах страны))) Бывает мелькнет мысль, что все это происки маркетологов)))
Но, как повод картинно надуть губы и потребовать подарочек, сойдет)))
Я вроде бы и подарок нашла, какой хочу, но... да чего голову забивать ерундой, я спокойно проживу без этой безделушки.
А розочка у меня очень красивая, нежнейшего оттенка)))