Показаны сообщения с ярлыком мне не понять. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мне не понять. Показать все сообщения

Засчитано:)

По-моему, этот так называемый день всех влюбленных не так, чтоб очень прижился на просторах страны))) Бывает мелькнет мысль, что все это происки маркетологов)))
Но, как повод картинно надуть губы и потребовать подарочек, сойдет)))
Я вроде бы и подарок нашла, какой хочу, но... да чего голову забивать ерундой, я спокойно проживу без этой безделушки.
А розочка у меня очень красивая, нежнейшего оттенка)))


На ночь глядя...

Полезла в тырнет с запросом "сумка из травки"... ну вот кто меня просил?
Как теперь все это развидеть?)))
Как забыть и перестать про себя материться, глядя на эту красоту, бездну вкуса, оригинальных цветовых решений, качественного исполнения. На детей, укутанных в 100% полиамид и растущих с мыслью, что это вот нормально и даже красиво и ваще мама или бабушка такие рукодельные. На весь этот праздник для глаз...

А через полторы недели отпуск и это действительно прекрасно!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...