Ну как там? Выспались? С Новым Годом!))
Я в этот раз молодец.
Помнится, в конце 2014-го, я написала тут, что хочу учить грузинский язык. И вот, 2015 развернул меня в очень интересном направлении. Это, в основном, внутренние изменения - в голове, в самоощущении, в понимании себя и неожиданные находки во внешнем - новые люди, информация. В общем - самоучитель грузинского и прописи у меня есть. Это что-то, я вам доложу! Мозг скрипит и отказывается работать, вся надежда на генетическую память)))
И раз даже случайно записанное желание может оказаться вполне себе целью, я 31-го числа сформулировала целый список всяких желаний и целей на 2016-й год.
И прям 2 января начала ломать собственные шаблоны)))
Дело в том, что я не пеку никаких сладостей. Мне это как в космос слетать. Не ем и не понимаю, как устроено. Если кто хочет сладенького - покупаю шоколадки или печеньки какие-нибудь. Но случилось непредвиденное!)) Увидела у Татьяны печенье с корицей и миндалем и решила попробовать. Не могу объяснить почему. Спишем все на гороскоп и новогоднюю горячку))
Ну и вот. Сказали, что получилось. И даже вкусно. "Делай еще".
Танюша, спасибо,гранд мерси, диди мадлоба!:)
Правда, оно у меня какое-то светлое. Но какой аромат!!! Шоб я так жила)))
Я в этот раз молодец.
Помнится, в конце 2014-го, я написала тут, что хочу учить грузинский язык. И вот, 2015 развернул меня в очень интересном направлении. Это, в основном, внутренние изменения - в голове, в самоощущении, в понимании себя и неожиданные находки во внешнем - новые люди, информация. В общем - самоучитель грузинского и прописи у меня есть. Это что-то, я вам доложу! Мозг скрипит и отказывается работать, вся надежда на генетическую память)))
И раз даже случайно записанное желание может оказаться вполне себе целью, я 31-го числа сформулировала целый список всяких желаний и целей на 2016-й год.
И прям 2 января начала ломать собственные шаблоны)))
Дело в том, что я не пеку никаких сладостей. Мне это как в космос слетать. Не ем и не понимаю, как устроено. Если кто хочет сладенького - покупаю шоколадки или печеньки какие-нибудь. Но случилось непредвиденное!)) Увидела у Татьяны печенье с корицей и миндалем и решила попробовать. Не могу объяснить почему. Спишем все на гороскоп и новогоднюю горячку))
Ну и вот. Сказали, что получилось. И даже вкусно. "Делай еще".
Танюша, спасибо,гранд мерси, диди мадлоба!:)
Правда, оно у меня какое-то светлое. Но какой аромат!!! Шоб я так жила)))

