Не было печали, но...

Кино-студия "Черный кот" совместно с "Ветеринар-продакшн" и при участии "Ё-маё пикчерз" представляет  триллер-мелодраму "Молчание котят"...

Эту маску Ганнибала Лектора надели для узи и взятия крови, чтобы не кусался.
Он такой. Он правда может.


Короче, болеет мой кот. Реально болеет. 
Он еще в апреле устроил нам сюрприз: неожиданно, к ночи, пока Славик укладывался спать, Кузю сразил резкий и сильнейший приступ... ну как сказать... колита. Т.е., стоны, спазмы, кровь в кале. И много. И неконтролируемо почти. Саша в ночах повез в ветеринарку, узи ничего не определяет - жирный, вздутие. В общем как-то помогли, активно лечились неделю, с тех пор сидит на корме для худеющих. Ну старость, конечно, органы изношены. И, вероятно, Слава "помог" - он любит обнять так, что кот по 2 часа из-под ванной не вылезает. Какое уж там было блогописание, настроения и так не было и тут еще такое! 

Вроде все прошло... и вот опять та же ерунда, только без крови (ттт через все левые плечи)!

На этот раз я уже знала, как исправить все это безобразие и вечером опять пошли на узи.

Ну и вот, новости, твою мать! - какое-то новообразование в брюшной полости рядом с мочевым пузырем. 5(!!! ) см в диаметре! Видимо, оно и мешает нормальной перистальтике и болит и травмирует...Скорее всего. И что это такое? Короче, записались на операцию на 5 июля. 
Будут "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!"
Если возможно, то удалят.
Кот ведь, объективно, в нормальном состоянии, сохранный, ну стареет просто...




2 комментария:

  1. Кошачьи страсти какие. Бедная шапка мономаха. Ладно, всё будет нормалёк. Он здорово похудел. А вам Додо не нужны? Так, на пару месяцев и сброса 10-ти кг, хотя бы.
    Таня, приглашаю тебя и твоего венценосного, гениального велосипедиста (Куда он делся? Скучно без него в блогомире.)
    Я тут не за этим (спохватилась я на десятой странице повествования) Имею честь и удовольствие пригласить тебя на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ БЛОГА "ЛИСЬИМИ ТРОПАМИ".http://kitanko.blogspot.fr/
    Вечерний прикид обязателен. Помнится, на какую-то презентацию ты вроде не успела с плстьем от "Кардена". Вот, можешь его сейчас, на свои стройные, точёные телеса (сказала я с затаённой завистью).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...