Дело в шляпе

      Вообще, шляпа - это главное! Жаль, что теперь этот аксессуар смотрится неактуально круглый год. Только если это не дипломатический прием. Или скачки. В повседневной жизни только осенью можно ходить. Летом - как Тортила на свой 301-й день рождения, а зимой - уши мерзнут. Да и модель подобрать не просто. Выбор огромен, но вот выбрать мало что можно. Либо старит, либо выглядит, как диагноз.  Остается только "панамка" из шерсти. Особенно, если всю зиму ходишь в пуховике. Хотя, если задаться целью, можно найти подходящую и интересную модель. Мне, кстати, шляпы весьма к лицу. При чем любого фасона. Можно мушкетерскую с плюмажем, можно образца начала ХХ века. С полями, беретки, таблетки, менингитки... Я примеряла всякие из любопытства. Хороша как ни крути))))))

К чему это я? Да вот каждый раз с интересом и восхищением смотрю на эти произведения искусства! Вот бы вишенку такую примерить или птичку, а лучше сразу футбольное поле!))))))))










Вот как у англичан так получается? Чувство юмора и элегантность "в одном флаконе"! И не к чему придраться, вот абсолютно не к чему)))))))))))))))))

Для контраста можно посмотреть на нашу "элиту и звезд". Тут даже и говорить не надо ничего. Только "обнять и плакать".





3 комментария:

  1. Тань, хоть бы в одной из тех, что примеряла, засветилась перед нами:)
    На украинском ТВ есть телеведущая Катя Осадчая, которая ведёт передачу "Светская жизнь" только в шляпках.
    http://vev.ru/blogs/neobychnye-shlyapki-kati-osadchey.html
    Интересно, как ты к ним отнесёшься.

    ОтветитьУдалить
  2. А как я засвечусь, если это все было спонтанно - случайно. Где-то увидела, сразу примерить же надо!)))) Помню один раз на работе, в холле бизнес-центра (там иногда продавали всякие суперкосметики и бусы) неожиданно появился стол и стойка с манекенами - только шляпы, с полями, с цветами, страшно красивые! Штук 15 - я все померила!)))))
    А у Кати мне только первые две шляпы понравились. А остальное - не то. Скучно. Или полная чушь. Она слишком "старается". Своя "фишка" - это хорошо для ведущей, но я не приемлю полный "образ": и шляпа и платье и туфли наверняка - всё в тон и в комплект. Перебор. Это как надеть гарнитур серьги+колье+брошь+браслет+кольцо. Так нельзя по-моему.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, рукодельница наша и крючкотворница, сооруди мне тоже шляпу-додо. А тебе, в честь Саши твоего, гениального, шляпу-велосипед. Тебе пойдёт. И вообще, каждому блоговику по шляпе.Пататинке в виде картофелины итальянской, Пелагее - фотоаппаратную шляпу, Тисе - синичку, Вербочке нечто жёлтое и пушистое, цыплёнкообразное...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...