Не то...

Евровидение можно было закрыть сразу после победы ABBA.
Никто бы не заметил))))

Я это дело не смотрю, но такая новость сама всех найдет))))
А оно ниче так, симпатишное. И борода такая ухоженная, ровная...
Ждем теперь новую услугу от лучших косметических клиник и салонов - наращивание бороды. Шонель выпустит карандашик для коррекции в трех цветах, в бьюти-блогах будут обзоры со свотчиками и туториалами))))

Вспомнилось, глядя на Кончиту-дай-ей-бог-жениха-хорошего...

Как то давным давно, когда слово "толерантность" никто не знал, кроме наркологов, сидели мы летним вечером вокруг костра и пили. То ли водку, то ли спирт "Рояль" - не помню точно)). Большая у нас была компания, пили много, перед началом излияний дружным хором исполняли гимн СССР. После третьей рассказывался анекдот про бульбулятор, примерно между пятой и шестой исполнялся романс "Любовь - волшебная страна"...
Так вот, подружка моя Юлька, уже после бульбулятора, задумчиво и долго смотрела на костер большими такими выразительными карими глазами. Ее тихо спросили - ты как, девушка, у тебя все нормально?
А она, не отрывая взгляда от пламени костра, медленно так и говорит: "Родила царица в ночь не то..." и небольшой гримасой изображает такое недоумение с разочарованием, типа как у Никулина в роли Балбеса.
Фраза стала хитом того лета.



2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...