Ваш аватар (тест)

ВАШ АВАТАР: КАКАЯ СИЛА НАПРАВЛЯЕТ ВАС ПО ЖИЗНИ? 


пройти тест


Ваш результат

А Ваш аватар: Монах

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, ваш внутренний голос подсказывает вам уединиться, прислушаться к себе и к тому, что пытаются сказать вам обстоятельства
Преимущества: вы терпеливы до упрямства, вас не пугают ни труд, ни одиночество. Вы созерцатель по натуре, молчаливы, не любите шума, а потому держитесь немного в стороне от больших компаний и избегаете конфликтов. Вы склонны к интроспекции, умеете объективно оценить ситуацию, эмоционально не вовлекаясь в нее. Вы умеете слушать – то есть выслушивать, не оценивая и не осуждая, уважая право другого быть другим. Поэтому с вами так приятно говорить и вам хочется доверять.
Ваша слабость: Сильные эмоции и особенно нарочитая их демонстрация вас дестабилизируют. Вы не умеете справляться с такими страстями, а потому, чтобы эмоции вас не поглотили, вы предпочитаете держать некоторую дистанцию в отношениях – так вы чувствуете себя безопаснее. Порой, правда, из-за этой опасливой сдержанности вы чувствуете себя одиноко, вам не хватает человеческого тепла и кажется, что вас никто не понимает.
Обрести равновесие: не бойтесь идти на контакт – просить совета, помощи. Вы будете чувствовать себя менее одиноко и отчужденно. Присмотритесь к своим негативным эмоциям: обычно вы их отрицаете, потому что боитесь. Примите тот факт, что вы тоже можете испытывать гнев, обиду. И разрешите себе не винить себя за то, что испытываете. Как ни странно, это поможет вам быть сильнее этих эмоций и не идентифицироваться с ними. И еще постарайтесь чередовать периоды уединения и «светской жизни», общения с друзьями и близкими.


ну в общем как бы да, наверное...

10 комментариев:

  1. У меня какой аватар?

    ОтветитьУдалить
  2. Точно. Я ангел.
    "Примирять, успокаивать, утешать – вы излучаете спокойствие и умеете найти нужные слова в любой ситуации.
    Преимущества: само ваше присутствие действует успокаивающе. Люди к вам тянутся – обычно за утешением. Вы умеете слушать и тонко улавливаете состояние собеседника.
    Ваши слабости: вы слишком часто забываете о себе и идете на, в общем-то, ненужные жертвы. Вашей добротой и мягкостью нередко пользуются. А вы не умеете себя защитить, отчасти из-за нерешительности, отчасти потому что не хотите отказаться от идеалистических преставлений о жизни.
    Обрести равновесие: отрицая реальность, мы не меняем ее, а лишь отгораживаемся от жизни. Почему вам так важно видеть исключительно хорошее в людях? Вы подавляете большинство негативных – и вполне естественных – эмоций. И это отнимает очень много вашей энергии. Для вас очень важно быть любимым. Настолько, что вы порой забываете о себе. Это может говорить о некогда перенесенной травме, боли, которую вы пока что не решились ни признать, ни выразить. Чтобы не растратить все свои силы впустую, важно чуть больше заземлиться, соединить светлую и «темную» стороны нашей личности. Как? Постепенно осваивая весь спектр своих эмоций – от негативных до позитивных, – чтобы наконец перестать зависеть от них."

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, благодаря тебе прохожу тесты:)
    Я философ. С описанием во многом согласна, но кое-где - нет. На пару вопросов ответить не могла, просто выбрала методом исключения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну это же так, общие моменты))) и от актуального настроения зависит

      Удалить
  4. Тестами развлекаюсь:) Подряд прошла три разных на психологический возраст, результаты: 20-30; 30; 36 лет. Если б и физический 36 - было бы лучше:)

    ОтветитьУдалить
  5. 30 - это от вязания! упражнения для моторики держат мозг в тонусе)))
    сегодня у нас такая погода, что я с утра себя лет на 70 ощущаю - коленки ломит, хвост отваливается)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...