Предновогоднее…


  koteyko_pisatel_1280x1024
    
       Никогда ранее мне не случалось фиксировать или описывать уходящий год. Да и вообще, оглядывая свой “виртуальный угол”, у меня впечатление, что я девушка не сильно коммуникабельная и разговорчивая))). И это подтверждается в реале Улыбка. Я веду крайне замкнутый образ жизни, мой телефон почти всегда молчит, моих подруг меньше, чем пальцев на руке))). И мне нравится так))) Но темперамент берет свое! Этот блог был создан давно и … не помню зачем))). Но вот поди ж ты какая штука – вдруг взяла в руки крючок))) Ну и понеслось – люди показывают, а я то что сижу?

Ну да, я немного вяжу и все по мелочи))), но я получила источник колоссального удовольствия, почти наркотик)))) – сделать и подарить! Это так замечательно – дарить! Просто так, без повода!

Еще одно новое ощущение – это когда я читаю похвалу моих работ от женщин, до которых мне, как до Северного полюса пешком!))))  Дорогие мои Подруги, Вы не представляете себе, сколько радости доставляют мне ваши слова! Как мне приятно! Я всегда дооолго вылезаю из своей “раковины”, прежде чем начать общаться с кем-либо, мне трудно даются слова ради “поговорить”( ну просто не умею я так), но Вы изменили меня! Ощущения – ну просто клааааасс!)))))) Спасибо-спасибо-спасибо!!! Сколько умных, добрых, талантливых людей!))))))) Я надеюсь, что не разочарую Вас!

Я постараюсь побольше писать, мне кажется в моем блоге мало слов))))

Я хочу попробовать связать что-то размером больше шапки))))

Я даже мужа сподвигла на создание своего блога, он  вошел во вкус- у него их два)))): “Склад забытых мыслей” и основное его увлечение - Bikeoldman.ru

В общем, С Новым Годом! Будьте счастливы, здоровы! Пусть сбываются ваши мечты, пусть печали обойдут Вас стороной! Пусть денежки не помещаются в кошелек! Пусть ваши близкие будут здоровы и благополучны!
И шоб нам повезло-таки с президентом, дорогие россияне!)))))  А то что-то совсем ерунда творится! Совсем страх потеряли))))
Заболталась я чего-то…Надо салатик рубить)))
С НОВЫМ ГОДОМ!

10 комментариев:

  1. Танечка, ты такая умница!!! Тонкий юмор, эрудиция, острый ум, то, что пишешь так легко читать!!! ПИШИ ПОБОЛЬШЕ СЛОВ!!! Я скучаю в блогах где просто картинки, я не вижу за ними человека, его отношения к миру! У тебя даже в малом количестве слов и откликов бездна обаяния и шарма! Я очень рада, что ты потихоньку выползаешь из раковины, общение, это обмен энергией, которой нам так не хватает! С праздниками тебя и твою семью! Всеговам самого доброго и мветлого. А к мужу в блоги обязательно схожу...ОБОЖАЮ умных мужчин, такая как ты не могла бы выбрать себе в спутники глупца!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, поздравляю с Наступающим!!! Тепла, радости и счастья в Ваш дом!!!
    Я, кстати тоже замкнутая и не очень-то общительна в реале,имхо. А блог- это мой маленький мирок, в котором я такая- какая есть. Жаль, что познакомилась с тобой не так давно,но думаю в Новом году наверстаем:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка!!! Я присоединяюсь к Ане и Оле и поздравляю тебя и твою чудесную семью с Новым годом!!!!!!! Пусть всё у вас будет хорошо и сбудутся все мечты и планы!!!
    А тебе хочу сказать, что у тебя в блоге-домике очень интересно!!! Ты замечательная рассказчица и собеседница!!! Люблю забегать к тебе "на чаёк"))))))Обнимаю))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо-спасибо-спасибо Всем вам!!! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, с Новым Годом! Всего самого доброго!
    Специально сбегала в профиль: таки да, Рак, так и подозревала:) Тоже начинала блог с одних картинок своих работ, потом понемногу разговорилась (трудновато было начинать говорить, когда может "услышать" любой). Но заметила, что мои самые искренние посты пользуются меньшей популярностью, чем рукодельные фотоотчёты. Может, мне это только показалось, а может, что-то не так с рассказами:)

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, спасибо! Я порой и хочу что-то написать, но сама себя сдерживаю - мол, зачем, да ну, ну кому оно надо))))) И откровенничать тоже как-то побаиваюсь))) Какие посты популярнее трудно предугадать - всем ваабще не угодишь)))) Но что мне переживать - "слава Ивана Козловского" мне не грозит)) А вот у Вас такие фотоотчеты, что трудно соревноваться с ними в словах)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюш, а ты не думай о том, что тебя будут оценивать.. Пиши просто от души, как будто для себя....Единомышленники всегда найдутся...(....я, например ;-));-))))))))))) Ты здорово пишешь, легко,интересно,с юмором,.. продолжай!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, буду продолжать, честное пионерское!)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные рассказы, просто, забавно, искренне. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...