Встреча


Я просто должна это сказать. Не могу молчать!!!! Вот прям не могу)))))))))))))
Многие делают мягкие игрушки. Многие делают кукол.
Плюшево-велюрово-флисовая фауна разнообразна и очень интересна.
Делают по-разному: прекрасно, ужасно, мило, весело, и так, "ничёвроде"))). Целые выставки зайцев, тильд всех мастей и медведей всевозможных расцветок. Я к этому разделу рукоделия отношусь исключительно в качестве зрителя))), впечатления мои только зрительские. И практически все, что я видела оставляло меня в глубине души, так сказать, спокойной. Даже работы "самых-самых". Конечно, отдаешь должное мастеру, а порой просто восхищаешься тем, что касается качества исполнения, выражения мордахи - это очень важно, я щетаю))), цветового решения, фактуры и пр. Но речь не об авторе, а о самой кукле. Она или “твоя” или нет. Смотришь и ничто нигде не откликается. Нет чего-то особого, разные радиоволны, нет точек пересечения. И тут, вдруг…

Сегодня я увидела Его. Его зовут Влад. У него голубые глаза. И он просто невероятный! Демонический парень! Он меня покорил! На темной стороне вообще очень интересно))))…
Vlad
Автор Влада – Вероника, в ее блоге Dark Alley живет Влад и его столь же колоритные товарищи))))


ля-ля-ля

4 комментария:

  1. Татьяна,
    Спасибо что поделились моим творчеством со своими читaтелями. Мне крайнe приятно такое внимание (моим котам тоже) :))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что! Они у Вас замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероникины котики-замечательные!!!! Ничего подобного раньше не видела.... Очень понравились!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да, Наташ, они в своем неповторимом стиле!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...