Всем шампанского!

       Вот так у меня и бывает обычно - заморочусь чем-нибудь, замедитируюсь до неприличия и потом бегу догонять все, что пропустила, будучи в образе "дэвушки-загадки":)))
А тут вот оно как случилось - наградили! Вот прям первая номинация и сразу Оскар!
Дорогая, Невероятная Додо, спасибо-спасибо- спасибо тебе!!! 


Мало того, я в такой компании награжденных оказалась, что просто даже немного не верю глазам своим - за что, как так? Там такие Люди и у них такие Блоги!!!! И я...

ну примерно как эта дама:



А платье!!!!!!!!! Платье-то где взять?!!!!! Кто мне сделает его вчера? 
Армани отказался - не успеет, Кавалли - это неприлично, МакКуин - только сладкие воспоминания, Диор - ваааще не мое, Шанель - уже как Адидас... Милый, милый Валентино, как мне плохо без Вас!!!!! 

Пока решается вопрос с платьем, расскажу 7 вещей о себе:
  1. В детстве я хотела стать реставратором, попутно выступая перед зеркалом со скакалкой вместо микрофона на бэк-вокале у пластинки Мирей Матье или Пугачевой. Соседка, как-то связанная с оперным искусством, говорила маме, что у меня явные способности. Да-да! Говорят, я неплохо пою. А вот танцую фигово))))))
  2. Я панически боюсь летать на самолете. Ну и не летаю, соответственно))))
  3. Однажды, будучи в Крыму, я поехала на гору Ай-Петри и прогулялась до самой ее верхней точки (1300м н.у.м.). Потом, сидя у подножия горы в автобусе, посмотрела туда, где побывала - с тех пор я и высоты боюсь. Мне просто достаточно подумать об этом и все - мощная волна ужасного ужаса накрывает с головой))))). Ощущения потрясающие. Каждый раз - как в первый раз))))
  4. Люблю пасьянсы. Не понимаю преферанс.
  5. Люблю красить. Дом, забор, потолок - мне все равно. Запах краски масляной мне очень по душе))))
  6. Обожаю чебуреки!!!!!!!!! Я могу их есть каждый день, наверно)))).  В Москве было несколько мест, где были лучшие в мире чебуреки. Интересно, жива ли до сих пор чебуречная на Сухаревской? Хоть что-то подлинное в этом городе осталось? (ну зачем я подумала о них - спать теперь не буду!)
  7. За всю жизнь я не съела ни одного яблока, ни одного апельсина, куска торта и никогда не пила кока-колу/фанту/байкал... Я не ем сахар. Вообще.


Ну что же с платьем-то делать?!!! 
Боже мой, как трудно порой быть лауреатом виртуального Оскара))))




Счастья вам, женщины!

Ну с праздником вас, женщины, мамы, жены, подруги, тети, бабушки, сотрудницы, тещи, свекрови, красивые умницы и умные красавицы, рукодельницы,  обладательницы прекрасного вкуса и редких талантов ! 
И всем хорошего настроения!






















А я не пропала, просто притихла на время. Впервые в жизни сижу на диете. Новые ощущения для меня. Но вроде уже как-то адаптировалась. Можно вылезать)))))))


                                                                                  ***



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...